Antonio Segui (Né en 1934)

Lot 69
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Antonio Segui (Né en 1934)
El Acueducto de Arcueil, 1983 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 89 x 116 cm - 35 x 45.7 in. Oil on canvas, signed lower left, countersigned, dated and titled on the reverse
Mes ordres d'achat