Lot 1
7 000 - 10 000 €
Résultat: 8 294 €

Paysanne assise sur un mur
Huile sur panneau, signée en bas à droite
58 x 34,5 cm. - 22 7/8 x 13 1/2 in.
Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat