Lot 2
6 000 - 8 000 €
Résultat: 7 656 €

Bergère assise au bord d'un chemin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
60 x 37 cm. - 23 5/8 x 14 5/8 in.
Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat