Lot 4
6 000 - 8 000 €
Résultat: 4 848 €

Bergère debout appuyée contre un mur
Huile sur carton, signée en bas à droite
42,7 x 29,9 cm. - 16 7/8 x 11 3/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat