Lot 5
800 - 1 000 €
Résultat: 1 276 €

Scènes paysannes, 1897
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche
33 x 46 cm. - 13 x 18 1/8 in.
Gouache on paper, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat