Lot 6
5 000 - 7 000 €
Résultat: 638 €

Cour de ferme
Gouache sur papier, signée en bas à droite
46 x 41 cm. - 18 1/8 x 16 1/8 in.
Gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat