Lot 7
6 000 - 8 000 €
Résultat: 3 451 €

Bergères, chèvres, moutons
Huile sur panneau, signée en bas à droite
36 x 48.8 cm - 14 1/8 x 19 1/4 in.
Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat