Lot 8
800 - 1 000 €
Résultat: 1 531 €

Paysannes
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche
42 x 56 cm - 16 1/2 x 22 in.
Watercolour and gouache on paper, signed lower left
Mes ordres d'achat