Lot 9
6 000 - 9 000 €

Jeune fille pensive
Huile sur carton, monogrammée en bas à droite
68,5 x 48,5 cm. - 27 x 19 1/8 in.
Oil on cardboard, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat