Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 10
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Portrait de jeune fille Huile sur toile, signée en bas à droite 71,5 x 59 cm. - 28 1/8 x 23 1/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat