Lot 11
25 000 - 30 000 €

Mère et son enfant avec un chien
Huile, gouache et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à gauche
57 x 39 cm. - 22 3/8 x 15 3/8 in.
Oil, gouache and watercolour on paper, monogrammed lower left
Mes ordres d'achat