Lot 12
400 - 600 €
Résultat: 382 €

Homme et femme discutant
Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite
54,5 x 43 cm. - 21 1/2 x 17 in.
Watercolour and gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat