Lot 15
300 - 500 €

Femme en robe jaune
Aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite
50 x 36 cm. - 19 3/4 x 14 1/4 in.
Watercolour on paper, monogrammed lower right
Mes ordres d'achat