Lot 16
3 000 - 5 000 €
Résultat: 1 914 €

Le joueur de Luth
Huile sur panneau, signée en bas à droite
30,7 x 22,3 cm. - 12 1/8 x 8 3/4 in.
Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat