Lot 17
400 - 600 €
Résultat: 1 020 €

Vue d'un village, 1897
Pastel sur papier, signé et daté en bas à droite
41,5 x 57,5 cm. - 16 3/8 x 22 5/8 in.
Pastel on paper, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat