Lot 20
12 000 - 15 000 €

Personnages dans un parc près d'un bassin
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
49 x 75 cm. - 19 3/8 x 29 1/2 in.
Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat