Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 21
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 7 656EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Groupe sur un quai a Chioggia Huile sur panneau, signée en bas à droite 42 x 49 cm. - 16 1/2 x 19 1/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat