Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Bateau en mer par mauvais temps Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,2 x 15,1 cm. - 9 1/8 x 5 7/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat