Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 27
Estimation :
6000 - 9000 EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Jeune femme au foulard blanc Huile sur carton, signée en bas à droite 68,5 x 49,5 cm. - 27 x 19 1/2 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat