Mosè Bianchi (1840-1904)

Lot 33
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 083EUR
Mosè Bianchi (1840-1904)
Scène de rue Huile sur panneau, signée en bas à droite 34,5 x 49,3 cm. - 13 5/8 x 19 4/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat