Mosè BIANCHI (1840-1904) Gardeuses de vaches Huile... - Lot 47 - Maison Verneuil

Lot 47
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 3 828EUR
Mosè BIANCHI (1840-1904) Gardeuses de vaches Huile sur carton marouflé sur panneau, signée en bas à gauche 35 x 49 cm. - 13 3/4 x 19 1/4 in. Oil on cardboard laid on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat