Pompéo MARIANI (1857-1927) * Les canoteurs Huile... - Lot 55 - Maison Verneuil

Lot 55
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Pompéo MARIANI (1857-1927) * Les canoteurs Huile sur carton, signée en bas à droite 49 x 69,5 cm. - 19 1/3 x 27 1/3 in. Oil on carboard, signed lower right
Mes ordres d'achat