Pompéo MARIANI (1857-1927) * Les vagues à... - Lot 56 - Maison Verneuil

Lot 56
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Pompéo MARIANI (1857-1927) * Les vagues à Bordighera Huile sur carton, signée en bas à droite 33,7 x 54 cm. - 13 x 21 1/3 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat