Pompéo MARIANI (1857-1927) * Canards, 1894 Huile... - Lot 58 - Maison Verneuil

Lot 58
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 403EUR
Pompéo MARIANI (1857-1927) * Canards, 1894 Huile sur papier marouflé sur carton, signée et datée en bas à droite 47 x 62 cm. - 18 1/2 x 24 1/3 in. Oil on paper laid on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat