Ludovico CAVALIERI (1867-1942) La Pesca,... - Lot 60 - Maison Verneuil

Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 914EUR
Ludovico CAVALIERI (1867-1942) La Pesca, 1905 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite 39 x 70 cm. - 15 1/3 x 27 1/2 in. Oil on cardboard, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat