Luigi ROSSI (1853-1923) La polenta Huile... - Lot 62 - Maison Verneuil

Lot 62
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 578EUR
Luigi ROSSI (1853-1923) La polenta Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 73 cm. - 18 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed lower right
Mes ordres d'achat