Giorgio BELLONI (1861-1944) Montagnes,... - Lot 65 - Maison Verneuil

Lot 65
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 210EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Montagnes, neige et nuages Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27,4 x 50,1 cm. - 10 3/4 x 19 3/4 in. Oil on panel, signed lower left
Mes ordres d'achat