Giorgio BELLONI (1861-1944) Deux voiliers,... - Lot 76 - Maison Verneuil

Lot 76
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 403EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Deux voiliers, mer calme Huile sur carton, signée en bas à droite 39,2 x 49,7 cm. - 15 1/2 x 19 1/2 in. Oil on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat