Giorgio BELLONI (1861-1944) Mer verte,... - Lot 79 - Maison Verneuil

Lot 79
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 276EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Mer verte, ciel dégagé Huile sur panneau, signée en bas à droite 25,5 x 35,9 cm. - 10 x 14 1/8 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat