Giorgio BELLONI (1861-1944) Coucher DE... - Lot 83 - Maison Verneuil

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 922EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Coucher DE SOLEIL SUR LA COTE Huile sur panneau, signée en bas à droite 13.7 x 23 cm. – 5 3/8 x 9 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat