Giorgio BELLONI (1861-1944) Bateau au large Huile... - Lot 90 - Maison Verneuil

Lot 90
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 338EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Bateau au large Huile sur panneau, signée en bas à droite 29,7 x 40,1 cm. - 11 5/8 x 15 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat