Giorgio BELLONI (1861-1944) Bateau en mer Huile... - Lot 95 - Maison Verneuil

Lot 95
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 403EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Bateau en mer Huile sur panneau, signée en bas à droite 14,5 x 22,2 cm - 5 3/4 x 8 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat