Giorgio BELLONI (1861-1944) Bord de mer,... - Lot 105 - Maison Verneuil

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 276EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Bord de mer, temps gris Huile sur panneau, signée en bas à droite 29,6 x 40 cm. - 11 5/8 x 15 3/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat