Giorgio BELLONI (1861-1944) Parc à l'ombre... - Lot 108 - Maison Verneuil

Lot 108
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 414EUR
Giorgio BELLONI (1861-1944) Parc à l'ombre des arbres Huile sur panneau, signée en bas à droite 23,2 x 13,7 cm. - 9 x 5 1/3 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat