Lot 121
30 000 - 60 000 €
Résultat: 53 592 €

Lin FENGMIAN (1900-1991)
Jeune femme
Encre et couleur, signée en bas à droite
57 x 70 cm. - 22 3/8 x 27 1/2 in;
Ink and colour on paper, signed lower right

Un certificat d'authenticité signé par Gerard Markowitz, petit fils et ayant droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat