Lin FENGMIAN (1900-1991) Jeune femme Encre... - Lot 121 - Maison Verneuil

Lot 121
Estimation :
30000 - 60000 EUR
Résultat : 53 592EUR
Lin FENGMIAN (1900-1991) Jeune femme Encre et couleur, signée en bas à droite 57 x 70 cm. - 22 3/8 x 27 1/2 in; Ink and colour on paper, signed lower right Un certificat d'authenticité signé par Gerard Markowitz, petit fils et ayant droit de l'artiste, sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat