Wu ZUOREN (1908-1997) Mineur Huile sur... - Lot 123 - Maison Verneuil

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 466EUR
Wu ZUOREN (1908-1997) Mineur Huile sur panneau, signée en chinois en bas à gauche 38 x 30.5 cm. - 15 x 12 in. Oil on panel, signed on chinese lower left Provenance Collection Jack Zedé
Mes ordres d'achat