Lot 127
40 000 - 60 000 €

Chunxiang ZHAO (1910-1991)

Composition, 68

Huile sur toile, signée et datée en haut à droite, contresignée et datée au dos

97 x 130 cm. - 38 1/8 x 51 1/8 in.

Oil on canvas, signed and dated upper right, countersigned and dated on the reverse.

Provenance

Acquis en 1970, Collection Mr Roger CUGNET, Place des Vosges

Collection privée, France
Mes ordres d'achat