Lot 128
60 000 - 80 000 €
Résultat: 74 008 €

Georges MATHIEU (1921-2012)

Composition 1967

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

100 x 81 cm. - 39 3/8 x 31 7/8 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

Mes ordres d'achat