Auguste HERBIN (1882-1960) Air, feu IV,... - Lot 129 - Maison Verneuil

Lot 129
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 76 560EUR
Auguste HERBIN (1882-1960) Air, feu IV, 1944 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 73 cm. - 36 1/4 x 28 3/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower right Provenance Ancienne Collection Louis Carré Vente Piasa - Artcurial du 10 decembre 2002, n° lot 234 Collection privée, Europe
Mes ordres d'achat