Jean MIOTTE (1926-2016) Abstraction Huile... - Lot 130 - Maison Verneuil

Lot 130
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016) Abstraction Huile sur toile signée en bas à gauche 130 x 162 cm. - 51 x 64 in. Oil on canvas, signed lower left
Mes ordres d'achat