Abolghassem SAIDI (Né en 1925) Composition... - Lot 133 - Maison Verneuil

Lot 133
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 840EUR
Abolghassem SAIDI (Né en 1925) Composition aux roses, 61 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 55 x 38 cm. - 21 5/8 x 14 7/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat