Ferit ISCAN (1931-1986) Plage à Portobello,... - Lot 134 - Maison Verneuil

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ferit ISCAN (1931-1986) Plage à Portobello, 61 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos 46 x 55 cm. - 18 1/8 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower right, countersigned, titled and dated on the reverse
Mes ordres d'achat