Orhon MUBIN (1924-1981) Composition, 1963 Acrylique... - Lot 135 - Maison Verneuil

Lot 135
Estimation :
80000 - 100000 EUR
Orhon MUBIN (1924-1981) Composition, 1963 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, située Paris et datée au dos 180 x 280 cm. - 70 7/8 x 110 ¼ in. Acrylic on canvas, signed and dated lower right, countersigned, situated Paris and dated on the reverse. Provenance Galerie Lucien Durand Collection de Mr Jacques Maurice Baron d’ESPEAUX, France Collection Privée, Europe
Mes ordres d'achat