Bernard COUTANT dit L'ABBE COUTANT (1920-2008) Composition Gouache... - Lot 139 - Maison Verneuil

Lot 139
Estimation :
200 - 400 EUR
Bernard COUTANT dit L'ABBE COUTANT (1920-2008) Composition Gouache sur papier, signée en bas à droite 60 x 50 cm. - 23 5/8 x 19 5/8 in. Gouache on paper, signed lower right
Mes ordres d'achat