David Davidovich BURLIUK (Ukrainian, 1882) Les... - Lot 145 - Maison Verneuil

Lot 145
Estimation :
70000 - 90000 EUR
David Davidovich BURLIUK (Ukrainian, 1882) Les baigneurs Huile sur toile, signée en bas à droite 58.42 x 88.9 cm. - 23 x 35 in. Oil on canvas, signed lower right Un certificat d'authenticité du Comité Burliuk signée par Aaron Brassner sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat