Jean FAUTRIER (1898-1964) Femme nue assise... - Lot 146 - Maison Verneuil

Lot 146
Estimation :
40000 - 50000 EUR
Résultat : 48 488EUR
Jean FAUTRIER (1898-1964) Femme nue assise au sol, 1925 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm. - 18 1/8 x 15 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat