Théo TOBIASSE (1927-2012) Le vieil homme... - Lot 147 - Maison Verneuil

Lot 147
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Théo TOBIASSE (1927-2012) Le vieil homme et le charretier, 1966 Huile sur toile, signée au milieu à gauche, titrée en bas à droite et datée en haut à gauche 60 x 73 cm. - 23 5/8 x 28 ¾ in. Oil on canvas, signed in the middle left, titled lower right and dated upper left
Mes ordres d'achat