Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Damiit Gouache... - Lot 154 - Maison Verneuil

Lot 154
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Oscar DOMINGUEZ (1906-1957) Damiit Gouache originale sur lithographie, signée en bas à droite 63 x 48 cm. - 24 3/4 x 18 7/8 in. Gouache on paper on a lithograph, signed lower right
Mes ordres d'achat