Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Les toits Huile... - Lot 161 - Maison Verneuil

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 276EUR
Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Les toits Huile sur panneau, signée en bas à droite 52.5 x 44 cm. - 20 5/8 x 17 1/4 in. Oil on panel, signed lower right
Mes ordres d'achat